Кезская средняя школа №1Пятница, 26.06.2026, 08:18

Hello Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Нравится ли учится в школе?
Всего ответов: 254

Начало » 2009 » Январь » 28
Сегодня, 28 января, в нашей школе проходили открытые уроки, на которых присутствовали учителя из многих школ района. Занятия были посвящены очень интересным темам, на которых преподаватели узнавали что-то новое, необычное. Ещё бы, ведь администрация КСШ №1 постаралась провести не рядовые уроки по банальным вопросам, а настоящий семинар с использованием презентаций и информацией из школьного и районного архивов, чтобы каждый из присутствующих смог почерпнуть для себя доселе неизвестное.
Просмотров: 1217 | Добавил: Nekit | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям


Сайт создан Максимом и Яной © 2007